BD2-AK04/LSD-3VA22-M-160-3-ET350
BVP:662473
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSD-3VA22-M-160-3-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 160A / 3VA22 / 3 polig / Elektronischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662473
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832267
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662473