BD2-AK04/LSD-3VA12-M-250-4-TM240
BVP:662518
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSD-3VA12-M-250-4-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 250A / 3VA12 4 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662518
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832403
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662518