BD2-AK04/LSD-3VA12-M-160-4-TM240
BVP:662516
Lieferzeit: 30 Tage
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSD-3VA12-M-160-4-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 160A / 3VA12 4 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662516
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832380
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662516
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832380
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
BD2-AK04/FS250IEC-4 ABGANGSKASTEN 225A / 1X 4 POLIG MIT IEC-LASTSCHALTER…
BVP:610410
Lieferzeit in Tagen 30
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…