BD2-AK04/GB250J-3
BVP:611358
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: 2 Tage
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/GB250J-3 ABGANGSKASTEN 250A / 3 POLIG MIT 3 SICHERUNGSUNTERTEILEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611358
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169822206
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611358
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169822206
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
25,30
BD01-BAP AUFHAENGEBUEGEL…
BVP:203522
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
27,60
BD2-AK03X-IP55 SCHUTZARTERHOEHUNG IP55 ABGANGSKASTEN…
Lieferzeit in Tagen 15
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…