BD2-AK03/LSD-3VAXX-M-125-3-F
BVP:662458
506,00
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VAXX-M-125-3-F BD2 Leerabgangskasten / 125A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA / 3 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662458
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169831994
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662458