BD2-AK03/LSD-3VA21-M-100-4-ET350
BVP:662451
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VA21-M-100-4-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 100A 3VA21 / 4 polig / Elektronischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662451
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169831925
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662451
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169831925
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
25,30
BD01-BAP AUFHAENGEBUEGEL…
BVP:203522
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…