BD2-AK03/LSD-3VA21-M-063-3-ET350
BVP:662456
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VA21-M-063-3-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 63A / 3VA21 / 3 polig / Elektronischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662456
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169831970
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662456