BD2-AK03/LSD-3VA21-M-040-4-ET350
BVP:662455
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VA21-M-040-4-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 40A / 3VA21 / 4 polig / Elektronischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662455
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169831963
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662455