BD2-AK03/LSD-3VA11-S-080-3-TM240
BVP:662448
932,80
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VA11-S-080-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 80A / 3VA11 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 36 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662448
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169831895
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662448