BD2-AK03/LSD-3VA11-M-125-4-TM240
BVP:662515
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VA11-M-125-4-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 125A / 3VA11 4 polig / Themomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662515
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832373
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662515