BD2-AK03/LSD-3VA11-M-100-3-TM240
BVP:662441
Produktbeschreibung:
BD2-AK03/LSD-3VA11-M-100-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 100A / 3VA11 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662441
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169831826
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662441