BD2-1250-HFE
BVP:261992
60,00
Lieferzeit: 15 Tage
Produktbeschreibung:
BD2-1250-HFE FLANSCHE FUER IP54 HOCHKANT AN ENDFLANSCHEN 500-1250A
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261992
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787635
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261992
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787635
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
283,00
Anbausatz für Einschub 3AE zur Verwendung im Einschubrahmen 7,2 bis 17,5 kV / PMA 210 mm / MW 310 mm / bis 3150 A / 40 kA…