BD2-1250-FS
BVP:610370
250,50
Lieferzeit: 15 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2-1250-FS SCHUTZARTFLANSCH IP55 KLEMMBLOCK
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:610370
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169805483
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:610370
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169805483
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
283,00
Anbausatz für Einschub 3AE zur Verwendung im Einschubrahmen 7,2 bis 17,5 kV / PMA 210 mm / MW 310 mm / bis 3150 A / 40 kA…