8EM5007-1BB30-1AH1
8EM5007-1BB30-1AH1
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 8EM5007-1BB30-1AH1
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 8EM5
Herstellungsland:
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
ECCN:
AL Kennzeichen:
Produkt Status: Vertriebsfreigabe
Kartons:
Rabattgruppe:
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: 8EM5
Herstellungsland:
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
ECCN:
AL Kennzeichen:
Kartons:
Rabattgruppe:
Schlagwörter zum Artikel:
420,81
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=64 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…