Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Prozessinstrumentierung und Gasanalytik | SITRANS Sensoren Füllstand | SITRANS LR | 7ML5431XXX200XBX,HART SU<3.6mA,NPT
exkl. MwSt.
7ML5431XXX200XBX,HART SU<(><<)>3.6mA,NPT LR250-Elektronik mit Gehaeuse fuer HORN-Antennenaus fuehrungen, NPT-Kabeleinfueung, Zulassungsoption B, HART- Kommunikation (Anlauf bei <(><<)>3,6 mA), ohne Prozessanschluss
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | A5E03441097 |
| Kategorie: | SITRANS LR |
| Rumpf-MLFB: | A5E0 |
| Herstellungsland: | CA |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | |
|---|---|
| ECCN: | EAR99I |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 8L2 |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | SITRANS LR |
| Rumpf-MLFB: | A5E0 |
| Herstellungsland: | CA |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | |
| ECCN: | EAR99I |
| AL Kennzeichen: | N |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 8L2 |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=16 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS T Stator Komponenten 3-Phasen-Synchronmotor; äußerer Kühlmantel; axialer Leitungsabgang 1m; Durchm. 230mm; Länge 200mm; max. Moment 643Nm;…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor Einzelkomponenten Stator, Rotor ZK 600V, Wasserkühlung, IP00 PN=48kW, NN=780U/min MN=585Nm, Nmax=3500U/min VPM erfor…
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor Einzelkomponenten Stator, Rotor ZK 600V, Wasserkühlung, IP00 PN=52,4kW, NN=3130U/min MN=160Nm, Nmax=14000U/min VPM e…