| Artikelnummer: | 5WG1641-3AB01 |
| Kategorie: | Building Control Sensoren |
| Rumpf-MLFB: | 5WG1 |
| Herstellungsland: | RO |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4001869436401 |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | A04 |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Rumpf-MLFB: | 5WG1 |
| Herstellungsland: | RO |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4001869436401 |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | A04 |
N 530D61 – Schaltaktor 12 x AC 230 V, 6 AX, C-Last…
JB 527C23 – KNX Schalt-/Dimmaktor 1 x AC 277 V, 20 A, 1…10 V…
N 125/22 – Spannungsversorgung DC 29 V, 640 mA, mit zusätzlichem unverdrosseltem Ausgang…
N 526E02 – KNX Schalt-/Dimmaktor, 8 x AC 230 V, 16 A, 1…10 V, UL-Zulassung…
UP 562S32 – KNX Schalt-/Sonnenschutzaktor 2 x AC 230 V, ∑ 16 A…