3WA9111-1AS30
3WA9111-1AS30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 3WA9111-1AS30
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 3WA9111-1AS30
Schlagwörter zum Artikel:
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=64 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…