exkl. MwSt.
1MB10230DB290FB4-Z 2A-BK4 230/4 00V 50HZ
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | FDU:70000004071914 |
| Kategorie: | Service Getriebemotoren |
| Rumpf-MLFB: | FDU: |
| Herstellungsland: | CZ |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 81P |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | FDU: |
| Herstellungsland: | CZ |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 81P |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=20 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS T Stator Komponenten 3-Phasen-Synchronmotor; äußerer Kühlmantel; axialer Leitungsabgang 1m; Durchm. 230mm; Länge 200mm; max. Moment 643Nm;…